Выбери свой подарок
Заказ каталога
Корзина: 2 (товаров)
Товаров на сумму 237.40 грн
Хризантема Зидане (Zidane)
139.49грн
Томат Пенолло дель везувио (Pienno del vesuvio)
97.91грн
Оформить заказ

Накопительная скидка от «ДоброДар» – выгодное решение для постоянных клиентов

Акция, работающая по принципу «Покупай больше, плати меньше», непременно придется по вкусу как опытным, так и начинающим садоводам, огородникам, цветоводам. Эта система суммирует стоимость ваших заказов, предоставляя скидку не за разовое приобретение, а исходя из общих затрат на посадочный материал за определенный период времени. К примеру, если вы раньше уже покупали у нас товар, и планируете сделать заказ по последнему каталогу «Зима-Весна 2019», вам начисляются бонусы с учетом потраченной суммы.

Расчет скидки проводится по такой схеме:

500 – 999,99 грн = 3%.
1000 – 1999, 99 грн = 5%.
Свыше 2000 грн = 10%.

По правилам этой акции максимальная скидка на семена, луковицы, саженцы украинской и зарубежной селекции, а также эффективные средства по уходу за растениями составляет 10%. Ее можно получить сразу либо приближаться к ней постепенно, делая регулярные покупки. Главное условие участия в бонусной программе – заказ на минимальную сумму из одного или разных каталогов сервиса «ДоброДар» в течении текущего года. На товары, размещенные на 39 и 40 страницах (биопрепараты, фиточаи, мед), акция не распространяется.

Тысячи наших постоянных клиентов уже успели оценить преимущества сотрудничества с нами, присоединяйтесь, и уже в этом сезоне вы удивите богатым урожаем своих соседей. Чтобы стать участником акции, нужно зарегистрироваться на сайте компании «ДоброДар». Эта выгодная поощрительная система действует постоянно, без ограничения временными рамками. Заказанный товар отправляется по указанному заказчиком адресу почтой или транспортной компанией.